Форум

Форум района Северное Бутово

8 Добавить тему

Подарки на любой праздник

13 мая 2018
Предлагаю оригинальные букетики с шоколадными конфетами, поднимет настроение и будет радовать вас не одну неделю))) цветовая гамма на ваш выбор)
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе
Автор: Kati

Натяжные потолки из качественных материалов!

2 марта 2018
Немного о нас, на рынке натяжных потолков более 7 лет : занимаемся ими исключительно профессионально! Наши преимущества : 1-стоимость не самая низкая (почему не самая низкая?) - ответ Мы используем профиль только Алюминиевый! 2-качество пленки ПВХ-только Премиум класса (очень важно) 3-только безопасное газовое оборудование! 4-самый важный фактор-специалисты с высокой квалификацией обученные…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Государственные закупки; Бизнес в районе; Шоппинг в районе
Автор: potolki

Нужен хороший сервис по ремонту бытовой техники

17 марта 2016
Подскажете кому на районе можно показать сдохшую микроволновку?
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: Митя

Надежный провайдер

13 марта 2015
Уважаемые соседи, пожалуйста, подскажите надежного провайдера в Северном Бутове. Несколько дней назад переехала на б-р Дмитрия Донского. На старой квартире был Акадо, с ними больше связываться не хочу.
Автор: Северная

Центр восстановительной медицины "Синяя птица"

16 апреля 2015
товарищи, кто-нибудь пользовался их услугами? мне нужны отзывы. стоит ли к ним обращаться с проблемами или не стоит? а то в нете ничего не нашла. у меня проблемы с позвоночником. ищу где подремонтироваться.
Автор: Александра

Где купить живые цветы в Бутово?

30 марта 2015
привет. Сейчас в Москве открыто полным-полно мини оптовых магазинов живых цветов, где срезанные цветы продают упаковками, но дешево. Может кто то подскажет есть ли что то аналогичное в Бутово и где именно?
Автор: Митя

Продовольственный магазин - которому вы доверяете

21 апреля 2015
Уже много сказано и написано о магазинах, но к единому мнению так никто и не пришел! Давайте по существу, где вы покупаете продукты и почему? Какому магазину вы доверяете или закупаетесь на рынках? Буду рада любой информации.
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе
Автор: Леночек

Частная почта

6 марта 2015
Есть, желательно в нашем районе, что бы далеко тяжелую посылку не волочь нормальная почта, НЕ почта России, у них посылки по 20 дней идут. Ну и цена адекватная.
Автор: ЛОБ